| CW ~ Shine of the Cat's Eyes ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | CW ~ Shine of the Cat's Eyes ~ » Архив тем » Анкета в бродяги


Анкета в бродяги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

| Имя - Клык .
| Возраст - 25 лун .
| Пол - паркет хд) Кошка .
| Характер - Я - коготь во плоти. да здравствуют ужасные амбиции )
| Внешность - Это маленькая кошка с рыжей с белым шерстью и зелёными глазами . на правом глазу у неё ужасный шрам - след от стычки с собаками .
| БИО - Био Бича из манги Бич : путь к власти ( мне очень понравилось )
| Талант - Ооочень сильная и ловкая .
| Верите в Звездное племя? - А зачем ?
| Пробный пост - Вдруг чудище погналось за Колючником . О, нет ! Только не он ! Она бросилась под чудище  с отчаянным криком . Чудище словно не видело её . Оно гналось за котом. Вдруг раздался ужасающий крик и всё в глазах кошки потемнело . . .
| Посещение форума - Постараюсь ) но у нас щаз с компом чё-то неладно-иногда инет не идёт (
| Связь - Мэйл .
| Ключи -

Анкета в общем - то неплохая... Но хочу кое что сказать. Первое, надо ставить пробелы после запетых,  понимаю, это непривычно, но потом, через некоторое время можно привыкнуть, по своему опыту знаю) Второе, пожалуйста, пиши начала предложений с большой буквы) И третье, ты правила читала? Тогда напиши ключи) Кстати, я сейчас выложу урок по написанию постов, может прочитаешь?[/align[align=right]]Така тебе больше нравится , а ? А где правила - то искать ,а ?

Отредактировано Яролика (2011-04-26 12:47:25)

2

Ах да, зачем ты новую тему создала? В одиночки надо, бродяги и одиночки ведь почти одно и тоже! И анка маленькая не могла бы ты ее увеличить? Я тебя не заставляю, это твое решение, я просто подсказываю, что так будет лучше)

3

Я знаю , это жутко дерзко , но не могла бы !

4

Яролика написал(а):

Така тебе больше нравится , а ? А где правила - то искать ,а ?

Да, нет, именно после знаков препинания) Как у меня, а не каждый знак пробелом отделять. Правила ты найдешь в подфоруме Перед регистрацией


Вы здесь » | CW ~ Shine of the Cat's Eyes ~ » Архив тем » Анкета в бродяги